Женский спортивный комбинезон из саплекса
Стильный женский комбинезон из саплекса сочетает комфорт, функциональность и современный дизайн. Модель представлена в двух вариантах — эффектный мраморный принт и классический черный цвет, что позволяет выбрать идеальный вариант для тренировок и повседневных образов.
Эластичный материал мягко облегает фигуру, создавая эффект «второй кожи», не сковывает движения и обеспечивает максимальный комфорт. Регулируемые бретели позволяют легко подобрать идеальную посадку, а качественная ткань отлично пропускает воздух, эффективно отводит влагу и быстро высыхает, сохраняя ощущение свежести даже во время интенсивных нагрузок.
Саплекс отличается высокой износостойкостью, не выцветает, не растягивается и сохраняет первоначальную форму даже после многочисленных стирок. Благодаря мягкой текстуре материал приятен к телу и идеально подходит для ежедневной носки.
Комбинезон станет отличным выбором для фитнеса, йоги, пилатеса, тренировок в зале, прогулок, путешествий и создания стильных спортивных и casual-образов.
Состав: 80% полиэстер, 20% спандекс.
Доставка производится любой удобной для Вас курьерской службой (Новая Почта, Автолюкс, Интайм и др.)
Отправка заказа осуществляется в тот же день и будет доставлена Вам в течении 1-2 дней.
При заказе свыше 2500 гр. оплата доставки осуществляется за наш счет.
Оплата заказа через наложенный платеж (оплата при получении)
Оплата заказа на карту или расчетный счет "Приват Банк"
Оплата заказа через платежную систему LIQPAY.
100% предоплата заказа через платежную систему LIQPAY
Срок доставки заказа 15 - 25 дней.
После отправки Вы получаете трек-номер посылки, с помощью которого можно отследить движение груза.
Обмен и возврат производится за счет клиента.
При возврате товара, вся сумма будет перечислена вам в течение 24 часов с момента поступления товара на наш склад.
Внимание!

Возврат товара осуществляется Новой Почтой: Запорожье, отделение №3 на имя Павленко Александр